龜山區近三年實價登錄
平均成交價
36.9萬/坪
成交最高
71.4萬/坪
成交最低
20.0萬/坪
成交筆數
4,093筆
佳佑上境 實價登錄
桃園市龜山區萬壽路一段120巷6號・共 48 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
29.4萬
住宅最高單價
30.6萬
住宅最低單價
28.0萬
住宅成交筆數
48筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/11 | 預售 | 30.6萬/坪 ▲ 較均價 4.1% |
9樓2房 |
1,075 萬 | 41.40 坪 | 有 | |
| 109/11 | 成屋 | 30.5萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
9樓2房 |
1,075 萬 | 40.93 坪 | 有 | |
| 109/11 | 預售 | 30.5萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
9樓2房 |
905 萬 | 29.66 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 30.5萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
9樓2房 |
905 萬 | 29.67 坪 | — | |
| 109/11 | 預售 | 30.4萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
8樓2房 |
895 萬 | 29.45 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 30.4萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
8樓2房 |
895 萬 | 29.48 坪 | — | |
| 109/12 | 預售 | 30.2萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
7樓2房 |
890 萬 | 29.45 坪 | — | |
| 109/11 | 預售 | 30.2萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
8樓2房 |
896 萬 | 29.66 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 30.2萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
8樓2房 |
896 萬 | 29.67 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 30.2萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
7樓2房 |
890 萬 | 29.48 坪 | — |
30.6萬/坪▲ 較均價 4.1%
109年11月
總價 1,075 萬建坪 41.40 坪
30.5萬/坪▲ 較均價 3.7%
109年11月
總價 1,075 萬建坪 40.93 坪
30.5萬/坪▲ 較均價 3.7%
109年11月
總價 905 萬建坪 29.66 坪
30.5萬/坪▲ 較均價 3.7%
109年11月
總價 905 萬建坪 29.67 坪
30.4萬/坪▲ 較均價 3.4%
109年11月
總價 895 萬建坪 29.45 坪
30.4萬/坪▲ 較均價 3.4%
109年11月
總價 895 萬建坪 29.48 坪
30.2萬/坪▲ 較均價 2.7%
109年12月
總價 890 萬建坪 29.45 坪
30.2萬/坪▲ 較均價 2.7%
109年11月
總價 896 萬建坪 29.66 坪
30.2萬/坪▲ 較均價 2.7%
109年11月
總價 896 萬建坪 29.67 坪
30.2萬/坪▲ 較均價 2.7%
109年12月
總價 890 萬建坪 29.48 坪