龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
大亮時代A7 實價登錄
桃園市龜山區善捷段166地號・共 315 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
30.3萬
最高單價
51.8萬
最低單價
27.2萬
篩選後筆數
315筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/03 | 成屋 | 27.5萬/坪 ▼ 較均價 9.2% |
3樓— |
665 萬 | 27.47 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 28.6萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
7樓— |
829 萬 | 33.77 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 27.9萬/坪 ▼ 較均價 7.9% |
5樓— |
654 萬 | 28.87 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 31.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
14樓2房 |
579 萬 | 18.62 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 31.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
14樓2房 |
579 萬 | 18.62 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 27.5萬/坪 ▼ 較均價 9.2% |
3樓— |
665 萬 | 27.46 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 27.9萬/坪 ▼ 較均價 7.9% |
5樓— |
654 萬 | 28.87 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 28.6萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
7樓— |
829 萬 | 33.77 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 31.4萬/坪 ▲ 較均價 3.6% |
12樓1房 |
368 萬 | 11.71 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 31.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
11樓1房 |
364 萬 | 11.71 坪 | — |
27.5萬/坪▼ 較均價 9.2%
110年03月
總價 665 萬建坪 27.47 坪
28.6萬/坪▼ 較均價 5.6%
110年03月
總價 829 萬建坪 33.77 坪
27.9萬/坪▼ 較均價 7.9%
110年03月
總價 654 萬建坪 28.87 坪
31.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年03月
總價 579 萬建坪 18.62 坪
31.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年03月
總價 579 萬建坪 18.62 坪
27.5萬/坪▼ 較均價 9.2%
110年03月
總價 665 萬建坪 27.46 坪
27.9萬/坪▼ 較均價 7.9%
110年03月
總價 654 萬建坪 28.87 坪
28.6萬/坪▼ 較均價 5.6%
110年03月
總價 829 萬建坪 33.77 坪
31.4萬/坪▲ 較均價 3.6%
110年03月
總價 368 萬建坪 11.71 坪
31.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年03月
總價 364 萬建坪 11.71 坪