龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
大亮時代A7 實價登錄
桃園市龜山區善捷段166地號・共 315 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
30.3萬
最高單價
51.8萬
最低單價
27.2萬
篩選後筆數
315筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/03 | 成屋 | 30.7萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
10樓— |
359 萬 | 11.71 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 31.4萬/坪 ▲ 較均價 3.6% |
12樓1房 |
368 萬 | 11.71 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 31.4萬/坪 ▲ 較均價 3.6% |
12樓1房 |
368 萬 | 11.71 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 31.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
11樓1房 |
364 萬 | 11.71 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 30.7萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
10樓— |
359 萬 | 11.71 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 27.2萬/坪 ▼ 較均價 10.2% |
2樓— |
504 萬 | 18.55 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 27.9萬/坪 ▼ 較均價 7.9% |
5樓— |
730 萬 | 26.15 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 27.4萬/坪 ▼ 較均價 9.6% |
2樓— |
461 萬 | 16.83 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 30.5萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
12樓2房 |
527 萬 | 17.28 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 30.8萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
13樓2房 |
533 萬 | 17.28 坪 | — |
30.7萬/坪▲ 較均價 1.3%
110年03月
總價 359 萬建坪 11.71 坪
31.4萬/坪▲ 較均價 3.6%
110年03月
總價 368 萬建坪 11.71 坪
31.4萬/坪▲ 較均價 3.6%
110年03月
總價 368 萬建坪 11.71 坪
31.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年03月
總價 364 萬建坪 11.71 坪
30.7萬/坪▲ 較均價 1.3%
110年03月
總價 359 萬建坪 11.71 坪
27.2萬/坪▼ 較均價 10.2%
110年03月
總價 504 萬建坪 18.55 坪
27.9萬/坪▼ 較均價 7.9%
110年03月
總價 730 萬建坪 26.15 坪
27.4萬/坪▼ 較均價 9.6%
110年03月
總價 461 萬建坪 16.83 坪
30.5萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年03月
總價 527 萬建坪 17.28 坪
30.8萬/坪▲ 較均價 1.7%
110年03月
總價 533 萬建坪 17.28 坪