龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
大亮時代A7 實價登錄
桃園市龜山區善捷段166地號・共 315 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
30.3萬
最高單價
51.8萬
最低單價
27.2萬
篩選後筆數
315筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/03 | 成屋 | 27.2萬/坪 ▼ 較均價 10.2% |
2樓— |
564 萬 | 20.74 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 30.3萬/坪 |
9樓— |
355 萬 | 11.71 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 28.7萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
8樓— |
534 萬 | 18.63 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 27.2萬/坪 ▼ 較均價 10.2% |
2樓— |
494 萬 | 18.17 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 31.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
14樓2房 |
538 萬 | 17.28 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 30.1萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
11樓2房 |
521 萬 | 17.28 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 30.3萬/坪 |
13樓2房 |
702 萬 | 23.20 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 30.3萬/坪 |
13樓2房 |
702 萬 | 23.20 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 30.5萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
12樓2房 |
527 萬 | 17.28 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 31.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
14樓2房 |
538 萬 | 17.28 坪 | — |
27.2萬/坪▼ 較均價 10.2%
110年03月
總價 564 萬建坪 20.74 坪
30.3萬/坪
110年03月
總價 355 萬建坪 11.71 坪
28.7萬/坪▼ 較均價 5.3%
110年03月
總價 534 萬建坪 18.63 坪
27.2萬/坪▼ 較均價 10.2%
110年03月
總價 494 萬建坪 18.17 坪
31.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年03月
總價 538 萬建坪 17.28 坪
30.1萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年03月
總價 521 萬建坪 17.28 坪
30.3萬/坪
110年03月
總價 702 萬建坪 23.20 坪
30.3萬/坪
110年03月
總價 702 萬建坪 23.20 坪
30.5萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年03月
總價 527 萬建坪 17.28 坪
31.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
110年03月
總價 538 萬建坪 17.28 坪