大園區近三年實價登錄
平均成交價
2,095萬
成交最高
9,096萬
成交最低
1,398萬
成交筆數
93筆
松合苑2 實價登錄
桃園市大園區學三街76號旁・共 14 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,241萬
最高總價
1,375萬
最低總價
1,158萬
篩選後筆數
14筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/07 | 預售 | 1,375萬 ▲ 較均價 10.8% |
全3房 |
25.74 坪 | 62.39 坪 | |
| 110/07 | 預售 | 1,360萬 ▲ 較均價 9.6% |
全3房 |
25.87 坪 | 62.69 坪 | |
| 110/06 | 預售 | 1,340萬 ▲ 較均價 8.0% |
全3房 |
24.79 坪 | 60.10 坪 | |
| 110/05 | 預售 | 1,317萬 ▲ 較均價 6.1% |
全3房 |
23.64 坪 | 57.33 坪 | |
| 110/06 | 預售 | 1,280萬 ▲ 較均價 3.1% |
全3房 |
23.32 坪 | 56.58 坪 | |
| 110/05 | 預售 | 1,280萬 ▲ 較均價 3.1% |
全3房 |
24.79 坪 | 60.10 坪 | |
| 110/09 | 預售 | 1,278萬 ▲ 較均價 3.0% |
全3房 |
21.25 坪 | 51.47 坪 | |
| 110/09 | 預售 | 1,175萬 ▼ 較均價 5.3% |
全3房 |
21.25 坪 | 51.47 坪 | |
| 110/09 | 預售 | 1,170萬 ▼ 較均價 5.7% |
全3房 |
21.25 坪 | 51.47 坪 | |
| 110/09 | 預售 | 1,168萬 ▼ 較均價 5.9% |
全3房 |
21.25 坪 | 51.47 坪 |
1,375萬▲ 較均價 10.8%
110年07月
地坪 25.74 坪建坪 62.39 坪
1,360萬▲ 較均價 9.6%
110年07月
地坪 25.87 坪建坪 62.69 坪
1,340萬▲ 較均價 8.0%
110年06月
地坪 24.79 坪建坪 60.10 坪
1,317萬▲ 較均價 6.1%
110年05月
地坪 23.64 坪建坪 57.33 坪
1,280萬▲ 較均價 3.1%
110年06月
地坪 23.32 坪建坪 56.58 坪
1,280萬▲ 較均價 3.1%
110年05月
地坪 24.79 坪建坪 60.10 坪
1,278萬▲ 較均價 3.0%
110年09月
地坪 21.25 坪建坪 51.47 坪
1,175萬▼ 較均價 5.3%
110年09月
地坪 21.25 坪建坪 51.47 坪
1,170萬▼ 較均價 5.7%
110年09月
地坪 21.25 坪建坪 51.47 坪
1,168萬▼ 較均價 5.9%
110年09月
地坪 21.25 坪建坪 51.47 坪