觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.8萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
309筆
雲極W1 實價登錄
桃園市觀音區二聖路112號旁・共 85 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
20.1萬
最高單價
30.8萬
最低單價
17.7萬
篩選後筆數
18筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/08 | 預售 | 19.7萬/坪 ▼ 較均價 2.0% |
3樓3房 |
723 萬 | 36.73 坪 | — | |
| 110/08 | 成屋 | 32.0萬/坪 ▲ 較均價 59.2% |
1樓店面 |
808 萬 | 25.26 坪 | — | |
| 110/08 | 預售 | 31.9萬/坪 ▲ 較均價 58.7% |
1樓店面 |
808 萬 | 25.33 坪 | — | |
| 110/06 | 成屋 | 18.4萬/坪 ▼ 較均價 8.5% |
3樓3房 |
580 萬 | 31.55 坪 | — | |
| 110/06 | 成屋 | 33.1萬/坪 ▲ 較均價 64.7% |
1樓店面 |
832 萬 | 25.16 坪 | — | |
| 110/05 | 成屋 | 18.1萬/坪 ▼ 較均價 10.0% |
4樓3房 |
570 萬 | 31.55 坪 | — | |
| 110/05 | 成屋 | 30.8萬/坪 ▲ 較均價 53.2% |
全— |
700 萬 | 22.75 坪 | — | |
| 110/05 | 預售 | 30.8萬/坪 ▲ 較均價 53.2% |
1樓店面 |
700 萬 | 22.75 坪 | — |
19.7萬/坪▼ 較均價 2.0%
110年08月
總價 723 萬建坪 36.73 坪
32.0萬/坪▲ 較均價 59.2%
110年08月
總價 808 萬建坪 25.26 坪
31.9萬/坪▲ 較均價 58.7%
110年08月
總價 808 萬建坪 25.33 坪
18.4萬/坪▼ 較均價 8.5%
110年06月
總價 580 萬建坪 31.55 坪
33.1萬/坪▲ 較均價 64.7%
110年06月
總價 832 萬建坪 25.16 坪
18.1萬/坪▼ 較均價 10.0%
110年05月
總價 570 萬建坪 31.55 坪
30.8萬/坪▲ 較均價 53.2%
110年05月
總價 700 萬建坪 22.75 坪
30.8萬/坪▲ 較均價 53.2%
110年05月
總價 700 萬建坪 22.75 坪