東悅科技園區 實價登錄
桃園市楊梅區中山北路1段199巷・共 58 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
19.2萬
住宅最高單價
26.0萬
住宅最低單價
16.4萬
住宅成交筆數
54筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/06 | 成屋 | 28.0萬/坪 |
1樓店面 |
12,234 萬 | 468.00 坪 | 有 | |
| 115/03 | 成屋 | 26.0萬/坪 ▲ 較均價 35.4% |
全— |
5,980 萬 | 230.01 坪 | — | |
| 115/04 | 成屋 | 25.1萬/坪 ▲ 較均價 30.7% |
2樓— |
7,500 萬 | 314.48 坪 | 有 | |
| 113/10 | 成屋 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 27.6% |
5樓— |
2,330 萬 | 101.30 坪 | 有 | |
| 109/11 | 成屋 | 23.6萬/坪 |
1樓店面 |
4,220 萬 | 179.07 坪 | — | |
| 113/11 | 成屋 | 23.5萬/坪 ▲ 較均價 22.4% |
4樓— |
2,650 萬 | 118.79 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 23.0萬/坪 ▲ 較均價 19.8% |
全— |
5,935 萬 | 269.22 坪 | 有 | |
| 113/04 | 成屋 | 23.0萬/坪 ▲ 較均價 19.8% |
全— |
5,811 萬 | 261.39 坪 | 有 | |
| 114/08 | 成屋 | 22.8萬/坪 ▲ 較均價 18.8% |
9樓— |
4,850 萬 | 213.17 坪 | — | |
| 113/08 | 成屋 | 21.7萬/坪 ▲ 較均價 13.0% |
全— |
5,168 萬 | 238.02 坪 | — |
28.0萬/坪
111年06月
總價 12,234 萬建坪 468.00 坪
26.0萬/坪▲ 較均價 35.4%
115年03月
總價 5,980 萬建坪 230.01 坪
25.1萬/坪▲ 較均價 30.7%
115年04月
總價 7,500 萬建坪 314.48 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 27.6%
113年10月
總價 2,330 萬建坪 101.30 坪
23.6萬/坪
109年11月
總價 4,220 萬建坪 179.07 坪
23.5萬/坪▲ 較均價 22.4%
113年11月
總價 2,650 萬建坪 118.79 坪
23.0萬/坪▲ 較均價 19.8%
113年06月
總價 5,935 萬建坪 269.22 坪
23.0萬/坪▲ 較均價 19.8%
113年04月
總價 5,811 萬建坪 261.39 坪
22.8萬/坪▲ 較均價 18.8%
114年08月
總價 4,850 萬建坪 213.17 坪
21.7萬/坪▲ 較均價 13.0%
113年08月
總價 5,168 萬建坪 238.02 坪