龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
富堡大湖滙 實價登錄
桃園市龜山區文三一街、文三二街口・共 263 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
41.3萬
最高單價
66.7萬
最低單價
38.5萬
篩選後筆數
263筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 成屋 | 42.2萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
6樓3房 |
1,724 萬 | 43.62 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 42.2萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
6樓3房 |
1,724 萬 | 43.62 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 42.7萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
13樓3房 |
1,742 萬 | 43.62 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 42.7萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
13樓3房 |
1,742 萬 | 43.62 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 42.0萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
10樓3房 |
1,716 萬 | 43.62 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 41.5萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
9樓3房 |
1,699 萬 | 43.62 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 42.0萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
10樓3房 |
1,716 萬 | 43.62 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 41.5萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
9樓3房 |
1,699 萬 | 43.62 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 40.8萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
8樓2房 |
1,306 萬 | 34.20 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 40.9萬/坪 ▼ 較均價 1.0% |
10樓2房 |
1,309 萬 | 34.20 坪 | 有 |
42.2萬/坪▲ 較均價 2.2%
110年12月
總價 1,724 萬建坪 43.62 坪
42.2萬/坪▲ 較均價 2.2%
110年12月
總價 1,724 萬建坪 43.62 坪
42.7萬/坪▲ 較均價 3.4%
110年12月
總價 1,742 萬建坪 43.62 坪
42.7萬/坪▲ 較均價 3.4%
110年12月
總價 1,742 萬建坪 43.62 坪
42.0萬/坪▲ 較均價 1.7%
110年12月
總價 1,716 萬建坪 43.62 坪
41.5萬/坪▲ 較均價 0.5%
110年12月
總價 1,699 萬建坪 43.62 坪
42.0萬/坪▲ 較均價 1.7%
110年12月
總價 1,716 萬建坪 43.62 坪
41.5萬/坪▲ 較均價 0.5%
110年12月
總價 1,699 萬建坪 43.62 坪
40.8萬/坪▼ 較均價 1.2%
110年12月
總價 1,306 萬建坪 34.20 坪
40.9萬/坪▼ 較均價 1.0%
110年12月
總價 1,309 萬建坪 34.20 坪