龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
富堡大湖滙 實價登錄
桃園市龜山區文三一街、文三二街口・共 263 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
41.3萬
最高單價
66.7萬
最低單價
38.5萬
篩選後筆數
263筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 預售 | 40.9萬/坪 ▼ 較均價 1.0% |
10樓2房 |
1,309 萬 | 34.19 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 40.8萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
8樓2房 |
1,306 萬 | 34.19 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 39.7萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
10樓2房 |
1,251 萬 | 33.99 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 40.8萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
9樓2房 |
1,111 萬 | 27.25 坪 | — | |
| 110/12 | 成屋 | 41.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
6樓2房 |
1,285 萬 | 33.99 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 41.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
6樓2房 |
1,285 萬 | 33.99 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 40.8萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
9樓2房 |
1,111 萬 | 27.25 坪 | — | |
| 110/12 | 預售 | 39.7萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
10樓2房 |
1,251 萬 | 33.99 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 41.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
13樓2房 |
1,310 萬 | 34.14 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 41.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
6樓2房 |
1,285 萬 | 33.99 坪 | 有 |
40.9萬/坪▼ 較均價 1.0%
110年12月
總價 1,309 萬建坪 34.19 坪
40.8萬/坪▼ 較均價 1.2%
110年12月
總價 1,306 萬建坪 34.19 坪
39.7萬/坪▼ 較均價 3.9%
110年12月
總價 1,251 萬建坪 33.99 坪
40.8萬/坪▼ 較均價 1.2%
110年12月
總價 1,111 萬建坪 27.25 坪
41.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年12月
總價 1,285 萬建坪 33.99 坪
41.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年12月
總價 1,285 萬建坪 33.99 坪
40.8萬/坪▼ 較均價 1.2%
110年12月
總價 1,111 萬建坪 27.25 坪
39.7萬/坪▼ 較均價 3.9%
110年12月
總價 1,251 萬建坪 33.99 坪
41.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年12月
總價 1,310 萬建坪 34.14 坪
41.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年12月
總價 1,285 萬建坪 33.99 坪