大園區近三年實價登錄
平均成交價
26.2萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
7.2萬/坪
成交筆數
5,679筆
新大代代木 實價登錄
桃園市大園區致祥三街、致成路口・共 230 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
49.0萬
住宅最高單價
55.0萬
住宅最低單價
43.5萬
住宅成交筆數
218筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/05 | 預售 | 65.0萬/坪 |
1樓店面 |
1,605 萬 | 30.02 坪 | 有 | |
| 111/05 | 預售 | 64.5萬/坪 |
1樓店面 |
1,565 萬 | 29.56 坪 | 有 | |
| 111/05 | 預售 | 64.2萬/坪 |
1樓店面 |
2,140 萬 | 38.46 坪 | 有 | |
| 111/09 | 預售 | 63.0萬/坪 |
1樓店面 |
1,972 萬 | 36.69 坪 | 有 | |
| 111/05 | 預售 | 62.8萬/坪 |
1樓店面 |
1,535 萬 | 30.06 坪 | 有 | |
| 111/05 | 預售 | 60.5萬/坪 |
1樓店面 |
1,530 萬 | 30.81 坪 | 有 | |
| 111/05 | 預售 | 60.1萬/坪 |
1樓店面 |
1,550 萬 | 30.88 坪 | 有 | |
| 111/05 | 預售 | 58.3萬/坪 |
1樓店面 |
1,423 萬 | 29.59 坪 | 有 | |
| 113/12 | 預售 | 58.0萬/坪 |
1樓店面 |
1,466 萬 | 30.41 坪 | 有 | |
| 113/12 | 預售 | 58.0萬/坪 |
1樓店面 |
2,023 萬 | 41.97 坪 | 有 |
65.0萬/坪
111年05月
總價 1,605 萬建坪 30.02 坪
64.5萬/坪
111年05月
總價 1,565 萬建坪 29.56 坪
64.2萬/坪
111年05月
總價 2,140 萬建坪 38.46 坪
63.0萬/坪
111年09月
總價 1,972 萬建坪 36.69 坪
62.8萬/坪
111年05月
總價 1,535 萬建坪 30.06 坪
60.5萬/坪
111年05月
總價 1,530 萬建坪 30.81 坪
60.1萬/坪
111年05月
總價 1,550 萬建坪 30.88 坪
58.3萬/坪
111年05月
總價 1,423 萬建坪 29.59 坪
58.0萬/坪
113年12月
總價 1,466 萬建坪 30.41 坪
58.0萬/坪
113年12月
總價 2,023 萬建坪 41.97 坪