大園區近一年實價登錄
平均成交價
30.9萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
335筆
新大代代木 實價登錄
桃園市大園區致祥三街、致成路口・共 230 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
49.0萬
最高單價
55.0萬
最低單價
43.5萬
篩選後筆數
230筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/09 | 預售 | 49.4萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
11樓3房 |
2,152 萬 | 48.19 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 49.3萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
8樓3房 |
2,158 萬 | 48.19 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 48.9萬/坪 ▼ 較均價 0.2% |
9樓3房 |
2,163 萬 | 48.62 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 48.8萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
11樓2房 |
1,585 萬 | 36.96 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 47.7萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
4樓2房 |
1,553 萬 | 37.05 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 51.3萬/坪 ▲ 較均價 4.7% |
9樓3房 |
2,258 萬 | 48.80 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 49.1萬/坪 ▲ 較均價 0.2% |
12樓3房 |
2,160 萬 | 48.62 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 48.9萬/坪 ▼ 較均價 0.2% |
12樓3房 |
2,113 萬 | 47.79 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 48.6萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
3樓3房 |
2,063 萬 | 47.05 坪 | 有 | |
| 112/08 | 預售 | 47.9萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
4樓3房 |
2,123 萬 | 48.62 坪 | 有 |
49.4萬/坪▲ 較均價 0.8%
112年09月
總價 2,152 萬建坪 48.19 坪
49.3萬/坪▲ 較均價 0.6%
112年09月
總價 2,158 萬建坪 48.19 坪
48.9萬/坪▼ 較均價 0.2%
112年09月
總價 2,163 萬建坪 48.62 坪
48.8萬/坪▼ 較均價 0.4%
112年09月
總價 1,585 萬建坪 36.96 坪
47.7萬/坪▼ 較均價 2.7%
112年09月
總價 1,553 萬建坪 37.05 坪
51.3萬/坪▲ 較均價 4.7%
112年09月
總價 2,258 萬建坪 48.80 坪
49.1萬/坪▲ 較均價 0.2%
112年09月
總價 2,160 萬建坪 48.62 坪
48.9萬/坪▼ 較均價 0.2%
112年09月
總價 2,113 萬建坪 47.79 坪
48.6萬/坪▼ 較均價 0.8%
112年09月
總價 2,063 萬建坪 47.05 坪
47.9萬/坪▼ 較均價 2.2%
112年08月
總價 2,123 萬建坪 48.62 坪