大園區近三年實價登錄
平均成交價
3,377萬
成交最高
258,889萬
成交最低
988萬
成交筆數
238筆
九暘富御 實價登錄
桃園市大園區環區中路133號・共 12 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,409萬
最高總價
1,688萬
最低總價
1,198萬
篩選後筆數
12筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/06 | 預售 | 1,688萬 ▲ 較均價 19.8% |
全3房 |
38.08 坪 | 57.58 坪 | |
| 111/06 | 預售 | 1,638萬 ▲ 較均價 16.3% |
全3房 |
28.47 坪 | 61.63 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 1,538萬 ▲ 較均價 9.2% |
全3房 |
29.29 坪 | 57.58 坪 | |
| 111/11 | 預售 | 1,450萬 ▲ 較均價 2.9% |
全3房 |
24.64 坪 | 51.18 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 1,450萬 ▲ 較均價 2.9% |
全3房 |
24.64 坪 | 51.18 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 1,450萬 ▲ 較均價 2.9% |
全3房 |
24.64 坪 | 51.18 坪 | |
| 111/06 | 預售 | 1,450萬 ▲ 較均價 2.9% |
全3房 |
24.64 坪 | 51.18 坪 | |
| 111/10 | 預售 | 1,345萬 ▼ 較均價 4.5% |
全3房 |
26.10 坪 | 52.42 坪 | |
| 111/11 | 預售 | 1,295萬 ▼ 較均價 8.1% |
全3房 |
23.68 坪 | 51.69 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 1,210萬 ▼ 較均價 14.1% |
全3房 |
21.43 坪 | 47.64 坪 |
1,688萬▲ 較均價 19.8%
111年06月
地坪 38.08 坪建坪 57.58 坪
1,638萬▲ 較均價 16.3%
111年06月
地坪 28.47 坪建坪 61.63 坪
1,538萬▲ 較均價 9.2%
111年09月
地坪 29.29 坪建坪 57.58 坪
1,450萬▲ 較均價 2.9%
111年11月
地坪 24.64 坪建坪 51.18 坪
1,450萬▲ 較均價 2.9%
111年09月
地坪 24.64 坪建坪 51.18 坪
1,450萬▲ 較均價 2.9%
111年09月
地坪 24.64 坪建坪 51.18 坪
1,450萬▲ 較均價 2.9%
111年06月
地坪 24.64 坪建坪 51.18 坪
1,345萬▼ 較均價 4.5%
111年10月
地坪 26.10 坪建坪 52.42 坪
1,295萬▼ 較均價 8.1%
111年11月
地坪 23.68 坪建坪 51.69 坪
1,210萬▼ 較均價 14.1%
111年12月
地坪 21.43 坪建坪 47.64 坪