大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
木川清 實價登錄
桃園市大園區內定十街與內定十二街・共 124 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.9萬
最高單價
36.6萬
最低單價
23.5萬
篩選後筆數
124筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/09 | 預售 | 27.1萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
11樓3房 |
1,272 萬 | 51.45 坪 | 有 | |
| 111/09 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
2樓2房 |
852 萬 | 37.38 坪 | 有 | |
| 111/09 | 預售 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
2樓2房 |
852 萬 | 37.39 坪 | 有 | |
| 111/09 | 成屋 | 27.2萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
1樓2房 |
894 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/09 | 成屋 | 26.3萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
6樓3房 |
1,259 萬 | 51.48 坪 | 有 | |
| 111/09 | 預售 | 27.2萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
1樓2房 |
894 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/09 | 預售 | 26.3萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
6樓3房 |
1,259 萬 | 51.45 坪 | 有 | |
| 111/09 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
3樓2房 |
858 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/09 | 預售 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
3樓2房 |
858 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/09 | 成屋 | 27.1萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
11樓3房 |
1,312 萬 | 53.29 坪 | 有 |
27.1萬/坪▲ 較均價 0.7%
111年09月
總價 1,272 萬建坪 51.45 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 4.5%
111年09月
總價 852 萬建坪 37.38 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 4.5%
111年09月
總價 852 萬建坪 37.39 坪
27.2萬/坪▲ 較均價 1.1%
111年09月
總價 894 萬建坪 37.40 坪
26.3萬/坪▼ 較均價 2.2%
111年09月
總價 1,259 萬建坪 51.48 坪
27.2萬/坪▲ 較均價 1.1%
111年09月
總價 894 萬建坪 37.40 坪
26.3萬/坪▼ 較均價 2.2%
111年09月
總價 1,259 萬建坪 51.45 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
111年09月
總價 858 萬建坪 37.40 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
111年09月
總價 858 萬建坪 37.40 坪
27.1萬/坪▲ 較均價 0.7%
111年09月
總價 1,312 萬建坪 53.29 坪