大園區近一年實價登錄
平均成交價
30.9萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
334筆
木川清 實價登錄
桃園市大園區內定十街與內定十二街・共 124 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
27.4萬
最高單價
36.6萬
最低單價
23.5萬
篩選後筆數
44筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/01 | 預售 | 28.2萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
9樓2房 |
921 萬 | 37.39 坪 | 有 | |
| 111/11 | 成屋 | 27.7萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
6樓2房 |
905 萬 | 37.38 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 27.6萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
6樓2房 |
905 萬 | 37.39 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 27.6萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
6樓2房 |
905 萬 | 37.39 坪 | 有 | |
| 111/10 | 成屋 | 27.8萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
7樓2房 |
910 萬 | 37.38 坪 | 有 | |
| 111/10 | 預售 | 27.8萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
7樓2房 |
910 萬 | 37.39 坪 | 有 | |
| 111/10 | 成屋 | 28.0萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
8樓2房 |
915 萬 | 37.38 坪 | 有 | |
| 111/10 | 預售 | 28.0萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
8樓2房 |
915 萬 | 37.39 坪 | 有 | |
| 111/10 | 成屋 | 27.4萬/坪 |
11樓2房 |
898 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/10 | 預售 | 27.4萬/坪 |
11樓2房 |
898 萬 | 37.40 坪 | 有 |
28.2萬/坪▲ 較均價 2.9%
112年01月
總價 921 萬建坪 37.39 坪
27.7萬/坪▲ 較均價 1.1%
111年11月
總價 905 萬建坪 37.38 坪
27.6萬/坪▲ 較均價 0.7%
111年11月
總價 905 萬建坪 37.39 坪
27.6萬/坪▲ 較均價 0.7%
111年11月
總價 905 萬建坪 37.39 坪
27.8萬/坪▲ 較均價 1.5%
111年10月
總價 910 萬建坪 37.38 坪
27.8萬/坪▲ 較均價 1.5%
111年10月
總價 910 萬建坪 37.39 坪
28.0萬/坪▲ 較均價 2.2%
111年10月
總價 915 萬建坪 37.38 坪
28.0萬/坪▲ 較均價 2.2%
111年10月
總價 915 萬建坪 37.39 坪
27.4萬/坪
111年10月
總價 898 萬建坪 37.40 坪
27.4萬/坪
111年10月
總價 898 萬建坪 37.40 坪