大園區近一年實價登錄
平均成交價
30.9萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
334筆
木川清 實價登錄
桃園市大園區內定十街與內定十二街・共 124 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.6萬
最高單價
34.2萬
最低單價
24.5萬
篩選後筆數
79筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/09 | 成屋 | 27.4萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
9樓3房 |
1,305 萬 | 51.48 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 27.4萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
9樓3房 |
1,305 萬 | 51.45 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 27.8萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
10樓3房 |
1,303 萬 | 51.58 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 27.8萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
10樓3房 |
1,303 萬 | 51.57 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 27.6萬/坪 ▲ 較均價 3.8% |
9樓3房 |
1,314 萬 | 51.58 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 27.6萬/坪 ▲ 較均價 3.8% |
9樓3房 |
1,314 萬 | 51.57 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
3樓3房 |
1,250 萬 | 51.48 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 27.4萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
8樓3房 |
1,286 萬 | 51.58 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
3樓3房 |
1,250 萬 | 51.45 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 27.4萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
8樓3房 |
1,286 萬 | 51.57 坪 | 有 |
27.4萬/坪▲ 較均價 3.0%
112年09月
總價 1,305 萬建坪 51.48 坪
27.4萬/坪▲ 較均價 3.0%
112年09月
總價 1,305 萬建坪 51.45 坪
27.8萬/坪▲ 較均價 4.5%
112年09月
總價 1,303 萬建坪 51.58 坪
27.8萬/坪▲ 較均價 4.5%
112年09月
總價 1,303 萬建坪 51.57 坪
27.6萬/坪▲ 較均價 3.8%
112年09月
總價 1,314 萬建坪 51.58 坪
27.6萬/坪▲ 較均價 3.8%
112年09月
總價 1,314 萬建坪 51.57 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 1.9%
112年09月
總價 1,250 萬建坪 51.48 坪
27.4萬/坪▲ 較均價 3.0%
112年09月
總價 1,286 萬建坪 51.58 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 1.9%
112年09月
總價 1,250 萬建坪 51.45 坪
27.4萬/坪▲ 較均價 3.0%
112年09月
總價 1,286 萬建坪 51.57 坪