大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
木川清 實價登錄
桃園市大園區內定十街與內定十二街・共 124 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
27.4萬
最高單價
36.6萬
最低單價
23.5萬
篩選後筆數
44筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/10 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
2樓2房 |
852 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/10 | 預售 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
2樓2房 |
852 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/09 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
2樓2房 |
852 萬 | 37.38 坪 | 有 | |
| 111/09 | 預售 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
2樓2房 |
852 萬 | 37.39 坪 | 有 | |
| 111/09 | 成屋 | 27.2萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
1樓2房 |
894 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/09 | 預售 | 27.2萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
1樓2房 |
894 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/09 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 5.5% |
3樓2房 |
858 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/09 | 預售 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 5.5% |
3樓2房 |
858 萬 | 37.40 坪 | 有 | |
| 111/08 | 成屋 | 27.0萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
8樓2房 |
878 萬 | 36.58 坪 | 有 | |
| 111/08 | 預售 | 27.0萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
8樓2房 |
878 萬 | 36.58 坪 | 有 |
25.7萬/坪▼ 較均價 6.2%
111年10月
總價 852 萬建坪 37.40 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 6.2%
111年10月
總價 852 萬建坪 37.40 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 6.2%
111年09月
總價 852 萬建坪 37.38 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 6.2%
111年09月
總價 852 萬建坪 37.39 坪
27.2萬/坪▼ 較均價 0.7%
111年09月
總價 894 萬建坪 37.40 坪
27.2萬/坪▼ 較均價 0.7%
111年09月
總價 894 萬建坪 37.40 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 5.5%
111年09月
總價 858 萬建坪 37.40 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 5.5%
111年09月
總價 858 萬建坪 37.40 坪
27.0萬/坪▼ 較均價 1.5%
111年08月
總價 878 萬建坪 36.58 坪
27.0萬/坪▼ 較均價 1.5%
111年08月
總價 878 萬建坪 36.58 坪