蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.3萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
515筆
德鄉敦苑 實價登錄
桃園市蘆竹區中興路626巷・共 220 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
28.2萬
最高單價
29.2萬
最低單價
27.0萬
篩選後筆數
23筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/11 | 預售 | 27.1萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
3樓4房 |
1,365 萬 | 55.89 坪 | 有 | |
| 111/11 | 成屋 | 27.5萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
12樓4房 |
1,386 萬 | 55.93 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 27.5萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
12樓4房 |
1,386 萬 | 55.89 坪 | 有 | |
| 111/11 | 成屋 | 28.2萬/坪 |
7樓4房 |
1,418 萬 | 55.93 坪 | 有 | |
| 111/11 | 成屋 | 28.3萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
13樓4房 |
1,424 萬 | 55.93 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 28.4萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
13樓4房 |
1,424 萬 | 55.89 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 28.2萬/坪 |
7樓4房 |
1,418 萬 | 55.89 坪 | 有 | |
| 111/11 | 成屋 | 28.3萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
11樓4房 |
1,554 萬 | 66.21 坪 | 有 | |
| 111/11 | 成屋 | 27.6萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
5樓4房 |
1,500 萬 | 66.21 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 28.4萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
11樓4房 |
1,554 萬 | 66.15 坪 | 有 |
27.1萬/坪▼ 較均價 3.9%
111年11月
總價 1,365 萬建坪 55.89 坪
27.5萬/坪▼ 較均價 2.5%
111年11月
總價 1,386 萬建坪 55.93 坪
27.5萬/坪▼ 較均價 2.5%
111年11月
總價 1,386 萬建坪 55.89 坪
28.2萬/坪
111年11月
總價 1,418 萬建坪 55.93 坪
28.3萬/坪▲ 較均價 0.4%
111年11月
總價 1,424 萬建坪 55.93 坪
28.4萬/坪▲ 較均價 0.7%
111年11月
總價 1,424 萬建坪 55.89 坪
28.2萬/坪
111年11月
總價 1,418 萬建坪 55.89 坪
28.3萬/坪▲ 較均價 0.4%
111年11月
總價 1,554 萬建坪 66.21 坪
27.6萬/坪▼ 較均價 2.1%
111年11月
總價 1,500 萬建坪 66.21 坪
28.4萬/坪▲ 較均價 0.7%
111年11月
總價 1,554 萬建坪 66.15 坪