龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
大華旭 實價登錄
桃園市龜山區樂學二路與樂學三路口・共 366 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
37.6萬
最高單價
48.0萬
最低單價
34.7萬
篩選後筆數
366筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/08 | 預售 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
5樓3房 |
1,545 萬 | 45.31 坪 | 有 | |
| 112/08 | 成屋 | 36.6萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
2樓3房 |
1,290 萬 | 39.64 坪 | 有 | |
| 112/08 | 成屋 | 38.4萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
10樓3房 |
1,473 萬 | 41.99 坪 | 有 | |
| 112/08 | 預售 | 38.4萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
10樓3房 |
1,473 萬 | 41.98 坪 | 有 | |
| 112/08 | 預售 | 36.6萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
2樓3房 |
1,290 萬 | 39.64 坪 | 有 | |
| 112/08 | 成屋 | 38.2萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
8樓3房 |
1,575 萬 | 45.44 坪 | 有 | |
| 112/08 | 預售 | 38.2萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
8樓3房 |
1,575 萬 | 45.44 坪 | 有 | |
| 112/08 | 成屋 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
3樓3房 |
1,322 萬 | 39.30 坪 | 有 | |
| 112/08 | 預售 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
3樓3房 |
1,322 萬 | 39.30 坪 | 有 | |
| 112/07 | 成屋 | 40.5萬/坪 ▲ 較均價 7.7% |
2樓2房 |
1,206 萬 | 34.24 坪 | 有 |
37.2萬/坪▼ 較均價 1.1%
112年08月
總價 1,545 萬建坪 45.31 坪
36.6萬/坪▼ 較均價 2.7%
112年08月
總價 1,290 萬建坪 39.64 坪
38.4萬/坪▲ 較均價 2.1%
112年08月
總價 1,473 萬建坪 41.99 坪
38.4萬/坪▲ 較均價 2.1%
112年08月
總價 1,473 萬建坪 41.98 坪
36.6萬/坪▼ 較均價 2.7%
112年08月
總價 1,290 萬建坪 39.64 坪
38.2萬/坪▲ 較均價 1.6%
112年08月
總價 1,575 萬建坪 45.44 坪
38.2萬/坪▲ 較均價 1.6%
112年08月
總價 1,575 萬建坪 45.44 坪
37.2萬/坪▼ 較均價 1.1%
112年08月
總價 1,322 萬建坪 39.30 坪
37.2萬/坪▼ 較均價 1.1%
112年08月
總價 1,322 萬建坪 39.30 坪
40.5萬/坪▲ 較均價 7.7%
112年07月
總價 1,206 萬建坪 34.24 坪