大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
璟都凱悅 實價登錄
桃園市大園區環區北路與溪福路交叉口・共 214 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
27.8萬
最高單價
33.6萬
最低單價
23.8萬
篩選後筆數
214筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 成屋 | 29.7萬/坪 ▲ 較均價 6.8% |
14樓2房 |
781 萬 | 29.44 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 26.3萬/坪 ▼ 較均價 5.4% |
5樓3房 |
1,145 萬 | 46.56 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 27.9萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
13樓3房 |
1,086 萬 | 41.80 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 29.7萬/坪 ▲ 較均價 6.8% |
14樓2房 |
781 萬 | 29.44 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 27.9萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
13樓3房 |
1,086 萬 | 41.80 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 26.3萬/坪 ▼ 較均價 5.4% |
5樓3房 |
1,145 萬 | 46.56 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 29.4萬/坪 ▲ 較均價 5.8% |
13樓2房 |
763 萬 | 29.44 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 27.3萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
10樓3房 |
1,086 萬 | 41.80 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 29.4萬/坪 ▲ 較均價 5.8% |
13樓2房 |
763 萬 | 29.44 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 27.3萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
10樓3房 |
1,086 萬 | 41.80 坪 | 有 |
29.7萬/坪▲ 較均價 6.8%
112年06月
總價 781 萬建坪 29.44 坪
26.3萬/坪▼ 較均價 5.4%
112年06月
總價 1,145 萬建坪 46.56 坪
27.9萬/坪▲ 較均價 0.4%
112年06月
總價 1,086 萬建坪 41.80 坪
29.7萬/坪▲ 較均價 6.8%
112年06月
總價 781 萬建坪 29.44 坪
27.9萬/坪▲ 較均價 0.4%
112年06月
總價 1,086 萬建坪 41.80 坪
26.3萬/坪▼ 較均價 5.4%
112年06月
總價 1,145 萬建坪 46.56 坪
29.4萬/坪▲ 較均價 5.8%
112年06月
總價 763 萬建坪 29.44 坪
27.3萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年06月
總價 1,086 萬建坪 41.80 坪
29.4萬/坪▲ 較均價 5.8%
112年06月
總價 763 萬建坪 29.44 坪
27.3萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年06月
總價 1,086 萬建坪 41.80 坪