大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
鴻築馥麗 實價登錄
桃園市大園區致遠一路・共 231 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.5萬
最高單價
60.9萬
最低單價
37.3萬
篩選後筆數
231筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 預售 | 43.6萬/坪 ▲ 較均價 0.2% |
4樓2房 |
1,236 萬 | 34.97 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 43.1萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
7樓3房 |
1,720 萬 | 46.26 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 44.2萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
10樓2房 |
1,618 萬 | 42.85 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 43.4萬/坪 ▼ 較均價 0.2% |
9樓3房 |
1,742 萬 | 46.26 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 44.6萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
8樓2房 |
1,271 萬 | 34.97 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 44.2萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
10樓2房 |
1,618 萬 | 42.85 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 44.6萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
8樓2房 |
1,271 萬 | 34.97 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 43.4萬/坪 ▼ 較均價 0.2% |
9樓3房 |
1,742 萬 | 46.26 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 43.1萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
7樓3房 |
1,720 萬 | 46.26 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 42.2萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
14樓3房 |
1,687 萬 | 46.26 坪 | 有 |
43.6萬/坪▲ 較均價 0.2%
112年06月
總價 1,236 萬建坪 34.97 坪
43.1萬/坪▼ 較均價 0.9%
112年06月
總價 1,720 萬建坪 46.26 坪
44.2萬/坪▲ 較均價 1.6%
112年06月
總價 1,618 萬建坪 42.85 坪
43.4萬/坪▼ 較均價 0.2%
112年06月
總價 1,742 萬建坪 46.26 坪
44.6萬/坪▲ 較均價 2.5%
112年06月
總價 1,271 萬建坪 34.97 坪
44.2萬/坪▲ 較均價 1.6%
112年06月
總價 1,618 萬建坪 42.85 坪
44.6萬/坪▲ 較均價 2.5%
112年06月
總價 1,271 萬建坪 34.97 坪
43.4萬/坪▼ 較均價 0.2%
112年06月
總價 1,742 萬建坪 46.26 坪
43.1萬/坪▼ 較均價 0.9%
112年06月
總價 1,720 萬建坪 46.26 坪
42.2萬/坪▼ 較均價 3.0%
112年06月
總價 1,687 萬建坪 46.26 坪