大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
414筆
龍築靜玥 實價登錄
桃園市大園區雙園路上・共 237 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
31.3萬
最高單價
32.4萬
最低單價
28.4萬
篩選後筆數
14筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 預售 | 34.1萬/坪 ▲ 較均價 8.9% |
1樓店面 |
663 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 113/04 | 預售 | 32.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
3樓1房 |
624 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 113/04 | 預售 | 32.2萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
2樓1房 |
626 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 113/03 | 預售 | 30.3萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
12樓2房 |
868 萬 | 28.66 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 28.4萬/坪 ▼ 較均價 9.3% |
8樓3房 |
1,030 萬 | 36.32 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 32.4萬/坪 ▲ 較均價 3.5% |
15樓1房 |
630 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 32.2萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
13樓1房 |
627 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 32.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
12樓1房 |
625 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 32.4萬/坪 ▲ 較均價 3.5% |
14樓1房 |
630 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 112/12 | 預售 | 31.9萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
11樓1房 |
621 萬 | 19.47 坪 | — |
34.1萬/坪▲ 較均價 8.9%
113年06月
總價 663 萬建坪 19.47 坪
32.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
113年04月
總價 624 萬建坪 19.47 坪
32.2萬/坪▲ 較均價 2.9%
113年04月
總價 626 萬建坪 19.47 坪
30.3萬/坪▼ 較均價 3.2%
113年03月
總價 868 萬建坪 28.66 坪
28.4萬/坪▼ 較均價 9.3%
113年01月
總價 1,030 萬建坪 36.32 坪
32.4萬/坪▲ 較均價 3.5%
113年01月
總價 630 萬建坪 19.47 坪
32.2萬/坪▲ 較均價 2.9%
113年01月
總價 627 萬建坪 19.47 坪
32.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
113年01月
總價 625 萬建坪 19.47 坪
32.4萬/坪▲ 較均價 3.5%
113年01月
總價 630 萬建坪 19.47 坪
31.9萬/坪▲ 較均價 1.9%
112年12月
總價 621 萬建坪 19.47 坪