觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.9萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
303筆
和發首映 實價登錄
桃園市觀音區富溪段11地號・共 148 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
29.1萬
最高單價
31.7萬
最低單價
27.1萬
篩選後筆數
47筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 預售 | 28.4萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
2樓2房 |
818 萬 | 33.95 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 29.2萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
3樓2房 |
838 萬 | 33.95 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 30.2萬/坪 ▲ 較均價 3.8% |
12樓2房 |
869 萬 | 33.95 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 30.6萬/坪 ▲ 較均價 5.2% |
9樓2房 |
864 萬 | 33.96 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 29.0萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
3樓2房 |
895 萬 | 36.05 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 29.3萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
12樓2房 |
856 萬 | 33.95 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 27.7萬/坪 ▼ 較均價 4.8% |
2樓2房 |
806 萬 | 33.96 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 29.0萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
10樓2房 |
863 萬 | 34.76 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 28.9萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
9樓2房 |
827 萬 | 33.95 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 29.6萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
11樓2房 |
844 萬 | 33.95 坪 | 有 |
28.4萬/坪▼ 較均價 2.4%
113年06月
總價 818 萬建坪 33.95 坪
29.2萬/坪▲ 較均價 0.3%
113年06月
總價 838 萬建坪 33.95 坪
30.2萬/坪▲ 較均價 3.8%
113年06月
總價 869 萬建坪 33.95 坪
30.6萬/坪▲ 較均價 5.2%
113年06月
總價 864 萬建坪 33.96 坪
29.0萬/坪▼ 較均價 0.3%
113年06月
總價 895 萬建坪 36.05 坪
29.3萬/坪▲ 較均價 0.7%
113年06月
總價 856 萬建坪 33.95 坪
27.7萬/坪▼ 較均價 4.8%
113年06月
總價 806 萬建坪 33.96 坪
29.0萬/坪▼ 較均價 0.3%
113年06月
總價 863 萬建坪 34.76 坪
28.9萬/坪▼ 較均價 0.7%
113年06月
總價 827 萬建坪 33.95 坪
29.6萬/坪▲ 較均價 1.7%
113年06月
總價 844 萬建坪 33.95 坪