觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.8萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
309筆
和發首映 實價登錄
桃園市觀音區富溪段11地號・共 148 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
29.1萬
最高單價
31.7萬
最低單價
27.1萬
篩選後筆數
47筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 預售 | 29.1萬/坪 |
10樓2房 |
847 萬 | 33.95 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 30.2萬/坪 ▲ 較均價 3.8% |
8樓2房 |
867 萬 | 33.54 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 30.0萬/坪 ▲ 較均價 3.1% |
6樓2房 |
862 萬 | 33.95 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 28.7萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
6樓2房 |
822 萬 | 33.96 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 28.3萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
5樓2房 |
807 萬 | 33.96 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 29.5萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
8樓2房 |
855 萬 | 33.96 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 28.8萬/坪 ▼ 較均價 1.0% |
9樓2房 |
848 萬 | 34.34 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 28.6萬/坪 ▼ 較均價 1.7% |
8樓2房 |
833 萬 | 34.76 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 29.5萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
7樓2房 |
866 萬 | 34.76 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 28.2萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
6樓2房 |
823 萬 | 34.76 坪 | 有 |
29.1萬/坪
113年06月
總價 847 萬建坪 33.95 坪
30.2萬/坪▲ 較均價 3.8%
113年06月
總價 867 萬建坪 33.54 坪
30.0萬/坪▲ 較均價 3.1%
113年06月
總價 862 萬建坪 33.95 坪
28.7萬/坪▼ 較均價 1.4%
113年05月
總價 822 萬建坪 33.96 坪
28.3萬/坪▼ 較均價 2.7%
113年05月
總價 807 萬建坪 33.96 坪
29.5萬/坪▲ 較均價 1.4%
113年05月
總價 855 萬建坪 33.96 坪
28.8萬/坪▼ 較均價 1.0%
113年05月
總價 848 萬建坪 34.34 坪
28.6萬/坪▼ 較均價 1.7%
113年05月
總價 833 萬建坪 34.76 坪
29.5萬/坪▲ 較均價 1.4%
113年05月
總價 866 萬建坪 34.76 坪
28.2萬/坪▼ 較均價 3.1%
113年05月
總價 823 萬建坪 34.76 坪