大園區近一年實價登錄
平均成交價
24.0萬/坪
成交最高
54.0萬/坪
成交最低
12.8萬/坪
成交筆數
379筆
傳佳樂 實價登錄
桃園市大園區甘塘路95~113號・共 141 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
33.0萬
最高單價
36.2萬
最低單價
24.5萬
篩選後筆數
141筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/07 | 成屋 | 32.8萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
6樓2房 |
1,087 萬 | 38.14 坪 | 有 | |
| 113/07 | 成屋 | 32.6萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
5樓2房 |
1,076 萬 | 38.14 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 31.7萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
5樓3房 |
1,386 萬 | 54.66 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 32.6萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
5樓2房 |
1,076 萬 | 38.14 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 32.8萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
6樓2房 |
1,087 萬 | 38.14 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 33.1萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
13樓2房 |
1,105 萬 | 38.51 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 31.3萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
6樓2房 |
988 萬 | 37.25 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 31.8萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
8樓3房 |
1,277 萬 | 44.95 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 32.1萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
11樓3房 |
1,277 萬 | 44.35 坪 | 有 | |
| 113/07 | 成屋 | 31.6萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
8樓2房 |
1,014 萬 | 37.24 坪 | 有 |
32.8萬/坪▼ 較均價 0.6%
113年07月
總價 1,087 萬建坪 38.14 坪
32.6萬/坪▼ 較均價 1.2%
113年07月
總價 1,076 萬建坪 38.14 坪
31.7萬/坪▼ 較均價 3.9%
113年07月
總價 1,386 萬建坪 54.66 坪
32.6萬/坪▼ 較均價 1.2%
113年07月
總價 1,076 萬建坪 38.14 坪
32.8萬/坪▼ 較均價 0.6%
113年07月
總價 1,087 萬建坪 38.14 坪
33.1萬/坪▲ 較均價 0.3%
113年07月
總價 1,105 萬建坪 38.51 坪
31.3萬/坪▼ 較均價 5.2%
113年07月
總價 988 萬建坪 37.25 坪
31.8萬/坪▼ 較均價 3.6%
113年07月
總價 1,277 萬建坪 44.95 坪
32.1萬/坪▼ 較均價 2.7%
113年07月
總價 1,277 萬建坪 44.35 坪
31.6萬/坪▼ 較均價 4.2%
113年07月
總價 1,014 萬建坪 37.24 坪