大園區近一年實價登錄
平均成交價
24.0萬/坪
成交最高
54.0萬/坪
成交最低
12.8萬/坪
成交筆數
378筆
傳佳樂 實價登錄
桃園市大園區甘塘路95~113號・共 141 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
33.0萬
最高單價
36.2萬
最低單價
24.5萬
篩選後筆數
141筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/07 | 成屋 | 34.5萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
5樓2房 |
1,144 萬 | 38.85 坪 | 有 | |
| 113/07 | 成屋 | 34.5萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
12樓2房 |
1,149 萬 | 38.85 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 31.6萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
8樓2房 |
1,014 萬 | 37.24 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 34.5萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
12樓2房 |
1,149 萬 | 38.85 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 34.5萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
5樓2房 |
1,144 萬 | 38.85 坪 | 有 | |
| 113/07 | 成屋 | 31.4萬/坪 ▼ 較均價 4.8% |
3樓2房 |
1,016 萬 | 36.91 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 31.4萬/坪 ▼ 較均價 4.8% |
3樓2房 |
1,016 萬 | 36.91 坪 | 有 | |
| 113/07 | 成屋 | 31.4萬/坪 ▼ 較均價 4.8% |
7樓2房 |
1,000 萬 | 37.24 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 31.4萬/坪 ▼ 較均價 4.8% |
7樓2房 |
1,000 萬 | 37.24 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 31.4萬/坪 ▼ 較均價 4.8% |
9樓3房 |
1,232 萬 | 44.36 坪 | 有 |
34.5萬/坪▲ 較均價 4.5%
113年07月
總價 1,144 萬建坪 38.85 坪
34.5萬/坪▲ 較均價 4.5%
113年07月
總價 1,149 萬建坪 38.85 坪
31.6萬/坪▼ 較均價 4.2%
113年07月
總價 1,014 萬建坪 37.24 坪
34.5萬/坪▲ 較均價 4.5%
113年07月
總價 1,149 萬建坪 38.85 坪
34.5萬/坪▲ 較均價 4.5%
113年07月
總價 1,144 萬建坪 38.85 坪
31.4萬/坪▼ 較均價 4.8%
113年07月
總價 1,016 萬建坪 36.91 坪
31.4萬/坪▼ 較均價 4.8%
113年07月
總價 1,016 萬建坪 36.91 坪
31.4萬/坪▼ 較均價 4.8%
113年07月
總價 1,000 萬建坪 37.24 坪
31.4萬/坪▼ 較均價 4.8%
113年07月
總價 1,000 萬建坪 37.24 坪
31.4萬/坪▼ 較均價 4.8%
113年06月
總價 1,232 萬建坪 44.36 坪