楊梅區近一年實價登錄
平均成交價
25.1萬/坪
成交最高
39.8萬/坪
成交最低
14.2萬/坪
成交筆數
450筆
守善富琚 實價登錄
桃園市楊梅區和平段506地號・共 34 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
25.7萬
最高單價
29.4萬
最低單價
22.9萬
篩選後筆數
19筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/06 | 預售 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
8樓2房 |
760 萬 | 33.40 坪 | 有 | |
| 115/04 | 預售 | 24.5萬/坪 ▼ 較均價 4.7% |
5樓2房 |
858 萬 | 38.43 坪 | 有 | |
| 115/03 | 預售 | 26.0萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
6樓3房 |
993 萬 | 41.96 坪 | 有 | |
| 115/03 | 預售 | 29.4萬/坪 ▲ 較均價 14.4% |
9樓2房 |
950 萬 | 36.76 坪 | 有 | |
| 115/03 | 預售 | 27.9萬/坪 ▲ 較均價 8.6% |
9樓3房 |
1,150 萬 | 45.32 坪 | 有 | |
| 115/03 | 預售 | 23.4萬/坪 ▼ 較均價 8.9% |
3樓3房 |
925 萬 | 42.66 坪 | 有 | |
| 114/12 | 預售 | 23.9萬/坪 ▼ 較均價 7.0% |
4樓2房 |
720 萬 | 33.40 坪 | 有 | |
| 114/10 | 預售 | 24.6萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
5樓2房 |
738 萬 | 33.40 坪 | 有 | |
| 114/09 | 預售 | 22.9萬/坪 ▼ 較均價 10.9% |
2樓3房 |
902 萬 | 42.39 坪 | 有 | |
| 114/09 | 預售 | 23.1萬/坪 ▼ 較均價 10.1% |
3樓3房 |
910 萬 | 42.39 坪 | 有 |
25.5萬/坪▼ 較均價 0.8%
115年06月
總價 760 萬建坪 33.40 坪
24.5萬/坪▼ 較均價 4.7%
115年04月
總價 858 萬建坪 38.43 坪
26.0萬/坪▲ 較均價 1.2%
115年03月
總價 993 萬建坪 41.96 坪
29.4萬/坪▲ 較均價 14.4%
115年03月
總價 950 萬建坪 36.76 坪
27.9萬/坪▲ 較均價 8.6%
115年03月
總價 1,150 萬建坪 45.32 坪
23.4萬/坪▼ 較均價 8.9%
115年03月
總價 925 萬建坪 42.66 坪
23.9萬/坪▼ 較均價 7.0%
114年12月
總價 720 萬建坪 33.40 坪
24.6萬/坪▼ 較均價 4.3%
114年10月
總價 738 萬建坪 33.40 坪
22.9萬/坪▼ 較均價 10.9%
114年09月
總價 902 萬建坪 42.39 坪
23.1萬/坪▼ 較均價 10.1%
114年09月
總價 910 萬建坪 42.39 坪