蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.3萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
515筆
昭揚大運 實價登錄
山鼻二路/機捷路二段935巷口・共 86 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.7萬
最高單價
46.6萬
最低單價
38.8萬
篩選後筆數
86筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/08 | 預售 | 43.7萬/坪 |
8樓2房 |
997 萬 | 22.81 坪 | — | |
| 114/08 | 預售 | 43.1萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
10樓3房 |
1,723 萬 | 42.23 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 44.9萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
10樓2房 |
1,297 萬 | 31.56 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 43.7萬/坪 |
10樓2房 |
997 萬 | 22.81 坪 | — | |
| 114/08 | 預售 | 42.7萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
6樓2房 |
1,346 萬 | 33.70 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 42.5萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
5樓2房 |
1,331 萬 | 33.70 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 44.7萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
6樓2房 |
1,521 萬 | 36.45 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 43.1萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
5樓2房 |
1,186 萬 | 29.73 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 42.5萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
5樓3房 |
1,713 萬 | 42.23 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 43.5萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
7樓2房 |
1,200 萬 | 29.73 坪 | 有 |
43.7萬/坪
114年08月
總價 997 萬建坪 22.81 坪
43.1萬/坪▼ 較均價 1.4%
114年08月
總價 1,723 萬建坪 42.23 坪
44.9萬/坪▲ 較均價 2.7%
114年08月
總價 1,297 萬建坪 31.56 坪
43.7萬/坪
114年08月
總價 997 萬建坪 22.81 坪
42.7萬/坪▼ 較均價 2.3%
114年08月
總價 1,346 萬建坪 33.70 坪
42.5萬/坪▼ 較均價 2.7%
114年08月
總價 1,331 萬建坪 33.70 坪
44.7萬/坪▲ 較均價 2.3%
114年08月
總價 1,521 萬建坪 36.45 坪
43.1萬/坪▼ 較均價 1.4%
114年08月
總價 1,186 萬建坪 29.73 坪
42.5萬/坪▼ 較均價 2.7%
114年08月
總價 1,713 萬建坪 42.23 坪
43.5萬/坪▼ 較均價 0.5%
114年08月
總價 1,200 萬建坪 29.73 坪