蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.2萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
525筆
昭揚大運 實價登錄
山鼻二路/機捷路二段935巷口・共 86 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.7萬
最高單價
46.6萬
最低單價
38.8萬
篩選後筆數
86筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/08 | 預售 | 42.3萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
9樓3房 |
1,865 萬 | 48.82 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 44.1萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
9樓2房 |
1,278 萬 | 31.56 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 43.3萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
6樓2房 |
988 萬 | 22.81 坪 | — | |
| 114/08 | 預售 | 42.7萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
6樓3房 |
1,720 萬 | 42.23 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 45.3萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
9樓2房 |
1,496 萬 | 35.29 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 44.9萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
7樓2房 |
1,527 萬 | 36.45 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 43.9萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
8樓2房 |
1,263 萬 | 30.96 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 41.7萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
6樓3房 |
1,627 萬 | 41.30 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 42.1萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
4樓3房 |
1,679 萬 | 42.23 坪 | 有 | |
| 114/08 | 預售 | 43.9萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
9樓2房 |
1,219 萬 | 30.33 坪 | 有 |
42.3萬/坪▼ 較均價 3.2%
114年08月
總價 1,865 萬建坪 48.82 坪
44.1萬/坪▲ 較均價 0.9%
114年08月
總價 1,278 萬建坪 31.56 坪
43.3萬/坪▼ 較均價 0.9%
114年08月
總價 988 萬建坪 22.81 坪
42.7萬/坪▼ 較均價 2.3%
114年08月
總價 1,720 萬建坪 42.23 坪
45.3萬/坪▲ 較均價 3.7%
114年08月
總價 1,496 萬建坪 35.29 坪
44.9萬/坪▲ 較均價 2.7%
114年08月
總價 1,527 萬建坪 36.45 坪
43.9萬/坪▲ 較均價 0.5%
114年08月
總價 1,263 萬建坪 30.96 坪
41.7萬/坪▼ 較均價 4.6%
114年08月
總價 1,627 萬建坪 41.30 坪
42.1萬/坪▼ 較均價 3.7%
114年08月
總價 1,679 萬建坪 42.23 坪
43.9萬/坪▲ 較均價 0.5%
114年08月
總價 1,219 萬建坪 30.33 坪