觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.9萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
302筆
璟都璟湛 實價登錄
桃園市觀音區富溪段115地號・共 33 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
28.5萬
最高單價
29.7萬
最低單價
27.5萬
篩選後筆數
14筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/09 | 預售 | 27.5萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
4樓2房 |
808 萬 | 34.48 坪 | 有 | |
| 114/09 | 預售 | 28.0萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
5樓2房 |
821 萬 | 34.48 坪 | 有 | |
| 114/09 | 預售 | 29.7萬/坪 ▲ 較均價 4.2% |
5樓2房 |
1,000 萬 | 44.87 坪 | 有 | |
| 114/09 | 預售 | 29.4萬/坪 ▲ 較均價 3.2% |
5樓2房 |
930 萬 | 43.45 坪 | 有 |
27.5萬/坪▼ 較均價 3.5%
114年09月
總價 808 萬建坪 34.48 坪
28.0萬/坪▼ 較均價 1.8%
114年09月
總價 821 萬建坪 34.48 坪
29.7萬/坪▲ 較均價 4.2%
114年09月
總價 1,000 萬建坪 44.87 坪
29.4萬/坪▲ 較均價 3.2%
114年09月
總價 930 萬建坪 43.45 坪