大園區近一年實價登錄
平均成交價
27.2萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
12.8萬/坪
成交筆數
714筆
桃園航空城G17 實價登錄
桃園市大園區埔航路60巷3號・共 75 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
18.7萬
最高單價
22.8萬
最低單價
17.1萬
篩選後筆數
46筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/01 | 成屋 | 18.6萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
5樓4房 |
1,108 萬 | 65.24 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 20.2萬/坪 ▲ 較均價 8.0% |
2樓4房 |
1,225 萬 | 65.69 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 18.8萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
9樓4房 |
1,147 萬 | 65.69 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 18.8萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
6樓4房 |
1,150 萬 | 65.84 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 18.6萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
5樓4房 |
1,135 萬 | 65.69 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 19.4萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
9樓4房 |
1,182 萬 | 65.69 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 18.6萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
8樓4房 |
1,138 萬 | 65.84 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 18.1萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
6樓4房 |
1,114 萬 | 65.84 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 18.3萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
7樓4房 |
1,133 萬 | 66.82 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 18.1萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
6樓4房 |
1,092 萬 | 65.69 坪 | 有 |
18.6萬/坪▼ 較均價 0.5%
114年01月
總價 1,108 萬建坪 65.24 坪
20.2萬/坪▲ 較均價 8.0%
114年01月
總價 1,225 萬建坪 65.69 坪
18.8萬/坪▲ 較均價 0.5%
114年01月
總價 1,147 萬建坪 65.69 坪
18.8萬/坪▲ 較均價 0.5%
114年01月
總價 1,150 萬建坪 65.84 坪
18.6萬/坪▼ 較均價 0.5%
113年09月
總價 1,135 萬建坪 65.69 坪
19.4萬/坪▲ 較均價 3.7%
113年09月
總價 1,182 萬建坪 65.69 坪
18.6萬/坪▼ 較均價 0.5%
113年09月
總價 1,138 萬建坪 65.84 坪
18.1萬/坪▼ 較均價 3.2%
113年09月
總價 1,114 萬建坪 65.84 坪
18.3萬/坪▼ 較均價 2.1%
113年09月
總價 1,133 萬建坪 66.82 坪
18.1萬/坪▼ 較均價 3.2%
113年09月
總價 1,092 萬建坪 65.69 坪