觀音區近三年實價登錄
平均成交價
1,503萬
成交最高
3,288萬
成交最低
980萬
成交筆數
245筆
綠藝 實價登錄
桃園市觀音區保生七街、保生八街口・共 13 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
764萬
最高總價
1,580萬
最低總價
630萬
篩選後筆數
13筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/12 | 成屋 | 1,580萬 ▲ 較均價 106.8% |
全6房 |
75.97 坪 | 86.16 坪 | |
| 111/06 | 成屋 | 810萬 ▲ 較均價 6.0% |
全4房 |
21.60 坪 | 41.01 坪 | |
| 110/03 | 成屋 | 718萬 ▼ 較均價 6.0% |
全4房 |
23.71 坪 | 42.06 坪 | |
| 111/03 | 成屋 | 708萬 ▼ 較均價 7.3% |
全4房 |
21.60 坪 | 41.01 坪 | |
| 109/11 | 成屋 | 700萬 ▼ 較均價 8.4% |
全4房 |
21.60 坪 | 41.01 坪 | |
| 110/03 | 成屋 | 700萬 ▼ 較均價 8.4% |
全4房 |
21.60 坪 | 41.01 坪 | |
| 110/08 | 成屋 | 698萬 ▼ 較均價 8.6% |
全4房 |
21.60 坪 | 41.01 坪 | |
| 110/08 | 預售 | 698萬 ▼ 較均價 8.6% |
全4房 |
21.60 坪 | 40.83 坪 | |
| 110/05 | 成屋 | 688萬 ▼ 較均價 9.9% |
全4房 |
21.60 坪 | 41.01 坪 | |
| 110/03 | 成屋 | 680萬 ▼ 較均價 11.0% |
全4房 |
21.60 坪 | 41.01 坪 |
1,580萬▲ 較均價 106.8%
109年12月
地坪 75.97 坪建坪 86.16 坪
810萬▲ 較均價 6.0%
111年06月
地坪 21.60 坪建坪 41.01 坪
718萬▼ 較均價 6.0%
110年03月
地坪 23.71 坪建坪 42.06 坪
708萬▼ 較均價 7.3%
111年03月
地坪 21.60 坪建坪 41.01 坪
700萬▼ 較均價 8.4%
109年11月
地坪 21.60 坪建坪 41.01 坪
700萬▼ 較均價 8.4%
110年03月
地坪 21.60 坪建坪 41.01 坪
698萬▼ 較均價 8.6%
110年08月
地坪 21.60 坪建坪 41.01 坪
698萬▼ 較均價 8.6%
110年08月
地坪 21.60 坪建坪 40.83 坪
688萬▼ 較均價 9.9%
110年05月
地坪 21.60 坪建坪 41.01 坪
680萬▼ 較均價 11.0%
110年03月
地坪 21.60 坪建坪 41.01 坪