大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
新大代代木 實價登錄
桃園市大園區致祥三街、致成路口・共 230 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
49.0萬
最高單價
55.0萬
最低單價
43.5萬
篩選後筆數
230筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 預售 | 48.5萬/坪 ▼ 較均價 1.0% |
15樓3房 |
2,107 萬 | 47.80 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 50.3萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
15樓3房 |
2,387 萬 | 56.33 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 48.1萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
12樓2房 |
1,565 萬 | 37.05 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 48.1萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
8樓2房 |
1,567 萬 | 36.89 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 48.1萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
14樓3房 |
2,100 萬 | 48.19 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 47.5萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
4樓2房 |
1,570 萬 | 37.33 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 48.2萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
14樓3房 |
2,107 萬 | 47.80 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 47.0萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
2樓2房 |
1,546 萬 | 37.33 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 47.9萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
12樓3房 |
2,112 萬 | 48.19 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 47.7萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
6樓3房 |
2,076 萬 | 47.80 坪 | 有 |
48.5萬/坪▼ 較均價 1.0%
112年06月
總價 2,107 萬建坪 47.80 坪
50.3萬/坪▲ 較均價 2.7%
112年06月
總價 2,387 萬建坪 56.33 坪
48.1萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年06月
總價 1,565 萬建坪 37.05 坪
48.1萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年06月
總價 1,567 萬建坪 36.89 坪
48.1萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年06月
總價 2,100 萬建坪 48.19 坪
47.5萬/坪▼ 較均價 3.1%
112年06月
總價 1,570 萬建坪 37.33 坪
48.2萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年06月
總價 2,107 萬建坪 47.80 坪
47.0萬/坪▼ 較均價 4.1%
112年06月
總價 1,546 萬建坪 37.33 坪
47.9萬/坪▼ 較均價 2.2%
112年06月
總價 2,112 萬建坪 48.19 坪
47.7萬/坪▼ 較均價 2.7%
112年06月
總價 2,076 萬建坪 47.80 坪